Материально - техническое обеспечение и оснащённость

1. Сведения о материально-технической базе учреждения

2. Информация по оснащённости учебных кабинетов:

Паспорт доступности для инвалидов объекта и представляемых на нем услуг в сфере образования (здание на ул. Народная, д.23)

Паспорт доступности для инвалидов объекта и представляемых на нем услуг в сфере образования (здание в мкр. Заречный, д.35)

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям – есть .  Выход в Интернет осуществляется в школе по договору с провайдером ООО «Ростелеком». Скорость подключения к сети Интернет: от 1 до 5 мбит/с. В школе установлена локальная сеть.

В 2019-2020 учебном году в школе обучаются пять детей-инвалидов, из них - четверо по общеобразовательной программе (форма обучения очная) и один - на надомном обучении.

Наличие адаптированных образовательных программ для инвалидов и лиц с ОВЗ- нет.
Наличие учебных кабинетов, библиотек, спортивных объектов, средств обучения и воспитания, приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ - нет.
Доступ в здания инвалидов и лиц с ОВЗ - да.
Наличие условий питания и охраны здоровья  инвалидов и лиц с ОВЗ- нет.
Наличие доступа к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям для  инвалидов и лиц с ОВЗ- нет.
Наличие специальных технических средств обучения для  инвалидов и лиц с ОВЗ- нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым у учащихся есть доступ в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ