Новости за ДЕКАБРЬ 2015 года


 

10 декабря 2015 года в МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. С 30 января 1998 года он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В торжественном концерте приняли участие учащиеся 1-4 классов нашей школы. Они подготовили для своих мам настоящее праздничное шоу: читали стихи, пели песни, танцевали и показывали веселые сценки. Пришедшим на праздник мамам очень понравилось такое веселое и творческое поздравление - они радовались и смеялись от души.

Подобные мероприятия в нашей школе уже стали доброй традицией и из года в год радуют своей искренностью и добротой. Ведь День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения мамам за любовь, за щедрые сердца, за заботу и ласку.