Новости за ЯНВАРЬ 2017 года

27 января 2017 г. учащиеся 3 «Б» класса МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово приняли участие в муниципальном конкурсе-фестивале презентаций учебных проектов.

27 января 2017 г. в МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5» городского округа город Фролово  состоялся муниципальный конкурс «Фестиваль презентаций учебных проектов начальной школы».

Фестиваль  является мероприятием, ориентированным на содействие познавательных способностей, умений и навыков проектной деятельности, компетентности учащихся в области проектных и информационно-коммуникативных технологий.

Участниками фестиваля стали учащиеся 3 «Б» Морковкина Мария Викторовна, Козмерчук Софья Антоновна и 4 «Б» Кудинова Анастасия Алексеевна, Угленец Виктория Вячеславовна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» городского округа город Фролово. Руководители  Шеметова Людмила Николаевна, Рожнова Наталья Викторовна, учителя начальных классов. Учащиеся представили проект «Почему у кошки светятся глаза?» Получили Диплом призера муниципального конкурса «Фестиваль презентаций учебных проектов начальной школы».

Мероприятие получилось довольно насыщенным и интересным. Ребята пообщались со своими сверстниками из других школ.

18 января 2017 года в МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово начались соревнования по волейболу «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

18 января в нашей школе начались соревнования по волейболу среди учащихся 5-11 классов в рамках проведения регионального этапа XIII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Цель данной акции – приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Задачи данной акции:

В первый день соревнований уже состоялись две встречи волейболистов:

Соревнования продолжатся до 20 января.