Новости за ФЕВРАЛЬ 2017 года

27 февраля 2017 года в МКОУ «Средняя школа № 1» им. А.М. Горького состоялся бал стипендиатов Главы администрации городского округа города Фролово

27 февраля 2017 года в средней школе № 1 чествовали учащихся школ города, которые были удостоены звания Стипендиата Главы администрации городского округа города Фролово, и их родителей, а также победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей, их подготовивших.

Среди учащихся-стипендиатов и победителей олимпиады есть и учащиеся нашей школы. Это

Стипендиаты:

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Администрация и педагогический коллектив школы гордится успехами своих учащихся и учителей и надеется, что дальнейшая работа с одаренными учащимися принесет еще больше подобных достижений и новых побед!

3 февраля 2017 года в МКОУ «Средняя школа № 6»городского округа город Фролово прошел городской семинар «Патриотическое воспитание учащихся на основе краеведческого материала».

Гостями семинара стали заместители директора по учебно – воспитательной и воспитательной работе образовательных учреждений города. В рамках семинара были проведены следующие мероприятия:

Все проведенные мероприятия получили высокую оценку участниками семинара.