Новости за ФЕВРАЛЬ 2018 года


27 февраля учащиеся 9 «Б» класса МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово приняли участие в мероприятии по профилактике ПАВ на базе физкультурно-оздоровительного комплекса

27 февраля учащиеся 9 «Б» класса приняли участие в профилактической акции «Территория зависимости». Данная акция направлена на профилактику употребления ПАВ и пропаганду здорового образа жизни.

Первая часть мероприятия имела формат интеллектуально-спортивного соревнования. Из всех участников акции было сформировано три команды, которые проходили игровые испытания: выполняли спортивные нормативы (прыжки на скакалке), отвечали на вопросы тематической викторины и др.

Самая ловка, сообразительная и просвещенная в вопросах опасности употребления ПАВ оказалась команда «Модные».

Во второй части мероприятия учащимся предложили просмотреть социальный видеоролик о вреде употребления разного рода наркотических веществ.

В заключении участников акции наградили грамотой за активное участие и памятными сувенирами.

Учащиеся МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово приняли участие в ежегодном фонетическом конкурсе

15 февраля 2018 года учащиеся нашей школы принимали участие в ежегодном муниципальном фонетическом конкурсе чтецов на иностранных языках.

По регламенту конкурса все участники были разделены на три возрастные группы: 2-4 классы, 5-6 и 9-11 классы, а также учащиеся 7-8 классов и участники, которые подготовили выступление на немецком языке.

Конкурсанты из МКОУ «Средняя школа № 6» заняли места призеров и победителей во всех категориях участников. Результаты конкурса представлены в таблице

№ п\п

Фамилия Имя участника

Класс

Результат

1

Акимов Александр

4 «А»

Победитель

2

Журавель Варвара

3 «Б»

Победитель

3

Морковкина Мария

4 «Б»

Лауреат

4

Марышева Виктория

5 «А»

Лауреат

5

Киселев Алексей

5 «Б»

Призёр

6

Колесова Анастасия

8 «А»

Победитель

7

Мишина Олеся

11

Победитель