Новости за АПРЕЛЬ 2018 года

С 16 апреля 2018 года в МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово проводятся акции в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

16 апреля 2018 года в нашей школе началась ежегодная акция «Вахта памяти», когда в нашу школу была передана из МКОУ СШ № 1 копия Знамени Победы.

Каждый год в преддверии празднования годовщины Великой Победы учащиеся старших классов несут памятную вахту в вестибюле школы, неподвижно стоя в парадной форме с копией Знамени Победы в руке.

18 апреля 2018 года учащиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем Борщ М.А. приняли участие в ежегодной акции «Дорога к обелиску». Учащиеся очистили от остатков травы и листьев аллею Памяти, протерли от пыли памятные доски, облагородили приствольные круги молодых деревьев, собрали мусор на прилегающей к аллее территории.

Учащиеся и учителя школы продолжают подготовку памятных табличек для шествия Бессмертного полка на городском параде 9 мая.