Родителям и ученикам

На время проведения мероприятий, связанных с профилактикой коронавируса, проводятся различные конкурсы и акции, в которых Вы можете принять участие. Смотрите разделы "Объявления" и "Новости"

Выписка из Устава:
Участники образовательного процесса, их права и обязанности

АДМИНИСТРАЦИЯ И СПЕЦИАЛИСТЫ ШКОЛЫ

Правила приема обучающихся в МКОУ "Средняя школа № 6" городского округа г Фролово

ВАКАНСИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Образец заявления о приёме в школу

Образец заявления родителей о выборе языка при приеме в 1 класс

Постановление Администрации городского округа город Фролово "О закреплении территорий (микрорайонов) городского округа город Фролово за муниципальными общеобразовательными организациями для приёма  и учета всех граждан, подлежащих обучению"

Карта закреплённой территории

Договор об образовании

Родителям первоклассника

Родителям 11- классников

Сертификаты дополнительного образования:

Информация О сертификате дополнительного образования

Как получить сертификат дополнительного образования

По вопросам получения сертификатов обращаться к Белоножкиной Светлане Васильевне

(тел. 8 904 758 09 10)

Детский паспорт

О Детском паспорте в вопросах и ответах

Приложение к Проколу Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными образовательными учреждениями городского округа город Фролово от 21.02.2019г.

Предлагаем Вам принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг муниципальными образовательными учреждениями городского округа город Фролово

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" (в рамках национального проекта "Образование" на территории Волгоградской области)

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

Уважаемые учащиеся и родители! В связи с увеличением числа пожаров с массовой гибелью людей, в том числе и детей напоминаем вам о правилах поведения при пожаре:

ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!

Здоровье школьника:

График учебного процесса

Примерные вопросы для проведения мониторинга мнения родителей учащихся по вопросам оказания платных услуг

Положение о благотворительной деятельности в МКОУ "Средняя школа №6" городского округа город Фролово

Положение об установлении требований к одежде и внешнему виду учащихся

Реализация мероприятий по противодействию коррупции в образовательном учреждении

Приказ Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11-х классов в 2016-2017 учебном году

Положение о ежегодном конкурсе на премию "Молодой талант года"

Дистанционное обучение:

см. также раздел Образование

С 30.03.2015 года Следственным комитетом Российской Федерации организовано круглосуточное функционирование телефонной линии «Ребенок в опасности».

Каждый гражданин, в случае нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, может обратиться в аппарат Следственного управления по бесплатной телефонной линии «Ребенок в опасности»:

123 или (84442) 24-07-69, 8 (495) 986-77-66

Детский Телефон доверия 8-800-2000-122:

О световозвращающих элементах

Памятка для родителей: В Волгограде участились случаи с падением малолетних детей из окон.

МВД О безопасности на железной дороге

Тематические плакаты и видеоролики о безопасном поведении на железной дороге

Памятка по суицидальному поведению

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Видеоролики о профилактике социально-значимых заболеваний:

ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ, СПИД

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!

Горячая линия Волгоградского регионального отделения "Кибердружина", созданного на базе кафедры информационной безопасности института приоритетных технологий ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет":

Телефон: 46-03-68, 8-917-330-83-41

Электронная почта: vkd134@yandex.ru