Список изменений на сайте

Примечание! Содержимое обычной версии сайта отображается в трёх фреймах (кадрах): верхнем (баннер, кнопка перехода на версию для слабовидящих и пр.), левом (список разделов) и правом (собственно контент). Если в браузере не отображаются последние изменения, необходимо навести указатель мыши на нужный фрейм, нажать правую кнопку мыши, и в появившемся меню выбрать пункт меню (в зависимости от используемого браузера) "В этом фрейме® Обновить фрейм", "Обновить кадр" или "Обновить фрейм". В версии сайта для слабовидящих достаточно обновить всю страницу. Для того, чтобы увидеть обновлённые версии документов формата *.doc, *.docx, *.xls, *.xlsx может потребоваться очистить кэш браузера. Можно так же попытаться загрузить эти документы другим браузером.

Ежедневные  обновления (по рабочим дням, кроме каникул)

Разделы "food" и Меню на каждый день в разделе "Питание"

Прочие изменения

15.08.2024

1. Обновлён раздел "Точка роста®Образовательные программы".

17.06.2024

1. В разделе "Точка роста®Образовательные программы"обновлён подраздел  "Внеурочная деятельность"

5.10.2022

1. Обновлён раздел  "Новости"
  2. Обновлён раздел "Приём в первый класс"

8.09.2022

1. Внедрён автоматический поиск новостей в разделе  "Новости"

7.09.2022

1. Обновлён раздел "Новости"

1.09.2022

1. В раздел "Обновлённые ФГОС" добавлен баннер.
  2. В разделе "Образование" заменён годовой календарный учебный график
  3. Обновлён раздел "Новости"

4.08.2022

1. Создан раздел "Обновлённые ФГОС"