Новости за МАРТ 2019 года

26 марта 2019 года команда учащихся МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово приняла участие в физкультурно-развлекательном мероприятии «Весёлые старты».

26 марта команда из нашей школы, состоящая из учащихся 3-4 классов, приняла участие в «Весёлых стартах». Данное мероприятие было организовано в здании Физкультурно –оздоровительного комплекса при поддержке отдела по культуре Администрации городского округа город Фролово для учащихся городских школ с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечению детей к занятиям различными видами спорта. В программу мероприятия вошла разминка, проведение эстафет и подведение итогов.

23 марта 2019 года МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово посетил госавтоинспектор.

23 марта в нашу школу приходил госавтоинспектор Пшеничкин А.С. с целью проведения акции «Весенние каникулы». Данная акция была направлена на то, чтобы напомнить учащимся в преддверии весенних каникул правила дорожного движения, особенно на пешеходных переходах, а также рассказал о правилах перевозки детей в автомобилях.