Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово обеспечивает реализацию учащимся образовательных программ следующих уровней обучения:

Уровень обучения

Срок реализации программы

Количество классов-комплектов

Источник финансирования реализации программы

на 01.09.2021

граждан РФ

иностранных граждан

9

245 человек

1

11

289 человек

1

2

32 человека

0

В 2021-2022 учебном году в учреждении обучаются 6 детей-инвалидов, из которых один учащийся - на надомном обучении по индивидуальному учебному плану и пять - по общеобразовательной программе (форма обучения очная).

В образовательном учреждении образовательная деятельность осуществляется на русском языке, государственном языке Российской Федерации.

Формы обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности учащихся обучение в Учреждении осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Учреждение вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.
Общее образование может быть получено вне образовательного учреждения в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в соответствии с российским законодательством.
Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Дополнения к основной образовательной программе начального общего образования

Дополнения к основной образовательной программе основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный инспектор» для детей 12-14 лет