Реализуемые уровни образования:

Формы обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности учащихся обучение в Учреждении осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Учреждение вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.
Общее образование может быть получено вне образовательного учреждения в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в соответствии с российским законодательством.
Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения

Продолжительность обучения определяется основными образовательными программами и учебными планами (начальное общее образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет, среднее общее образование - 2 года).

Сроки действия государственной аккредитации образовательной организации: с 11.02.2016 по 12.02.2027

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: с 11.02.2016 по 12.02.2027

Дополнения к основной образовательной программе начального общего образования

Дополнения к основной образовательной программе основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный инспектор» для детей 12-14 лет

Приказ от 19.03.2020 № 105 "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово, в основную образовательную программу основного общего образования МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово

Приказ от 19.03.2020 № 106 "О внесении изменений в образовательную программу среднего общего образования"
МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово, реализуемую в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта

Приказ от 29.04.2020 № 147 "О внесении изменений в образовательную программу среднего общего образования МКОУ «Средняя школа № 6» городского округа город Фролово"

Учебные планы

ПРИКАЗ Об утверждении примерных учебных планов общеобразовательных организаций Волгоградской области

Пояснительная записка к учебному плану 1-4х классов

Учебный план 1-4 классов

Рабочие программы 1-4 класса

Пояснительная записка к учебному плану 5-9 классов

Учебный план 5-9 классов

Рабочая программа 5 класса

Рабочая программа 6 класса

Рабочая программа 7 класса

Рабочая программа 8 класса

Рабочая программа 9 класса

Пояснительная записка к учебному плану 10 класса

Учебный план 10 класса

Рабочая программа 10 класса

Пояснительная записка к учебному плану 11 класса

Учебный план 11 класса

Рабочая программа 11 класса

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к учебному плану индивидуального обучения на дому

УЧЕБНЫЙ ПЛАН (годовой) для учащейся 6Б класса, получающей образование на дому
УЧЕБНЫЙ ПЛАН (годовой) для учащегося 7Б класса, получающего образование на дому

План внеурочной деятельности 1-10 классов

Учебно-методическое сопровождение учебного плана 1-4 классов

Учебно-методическое сопровождение учебного плана 5-11 классов

Аннотации к учебным программам

Годовой календарный учебный график

Изменения в годовом календарном учебном графике МКОУ 'Средняя школа № 6' городского округа город Фролово на 2021-2021 учебный год

Дополнительные учебные курсы 5-11 классов

Кружковая работа и спортивные секции

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2020-2021 учебный год:

1-4 кл.

5-9 кл.

10-11 кл.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0 0 0

Языки, на которых осуществляется обучение:

русский

В 2020-2021 учебном году в школе обучаются пять детей-инвалидов, из которых один учащийся - на надомном обучении по индивидуальному учебному плану и четверо - по общеобразовательной программе (форма обучения очная).

Приказ Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11-х классов в 2020-2021 учебном году

Образовательная политика

см. также раздел Государственная Итоговая Аттестация