Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!
Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы.
Здесь Вы найдете много интересной и полезной информации о школьной жизни

Основное здание, ул. Народная д.23 Линейка: мкр. Заречный, д. 35 Линейка: Основное здание, ул. Народная д.23

Юридический адрес: 403540, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Народная, д. 23 8(84465)2-41-46
Фактический адрес: 403540, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Народная, д. 23   8(84465)2-41-46
  403535, Волгоградская область, г. Фролово, мкр. Заречный, д. 35   8(84465)4-66-24

frolovo_sch6@mail.ru

Правила пожарной безопасности

Памятка о действиях при угрозе совершения террористического акта или возможности возникновениях иных чрезвычайных ситуаций

Правила поведения в Интернете

Об основных принципах соблюдения карантина в домашних условиях

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" городского округа город Фролово - старейшее учебное заведение г. Фролово. Школа ведёт свою историю с 1906 г.

В 2015 году школа прошла аттестацию и имеет государственную аккредитацию.

Педагогический коллектив состоит из 33 человек. Из них имеют категории:

Учителя нашей школы имеют почётные звания и отраслевые награды.

Обучается 560 учащихся, количество классов - комплектов — 22.

В школе 3 уровня образования:

Организация учебного процесса, в том числе планирование максимальной недельной нагрузки, осуществляется в соответствии с Постановлением Главного государственного врача РФ от 29 декабря 2010 года № 189 «Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПин 2.4.2.2821-10» применительно к 6 дневному режиму работы школы для 5-11 классов и 5 дневному режиму работы школы для 1-4 классов с уроками продолжительностью 45 минут.
Обучение в первом классе осуществляется с использованием "ступенчатого" режима обучения в первом полугодии.

В школе осуществляется дополнительное образование учащихся по следующим направлениям:

Внеурочная деятельность 1-9 классов
Дополнительные учебные курсы 5-11 классов

В школе работают кружки и спортивные секции. Ученики школы являются призерами и победителями городских, зональных, областных олимпиад. Выпускники школы поступают в ВУЗы:

2014-2015 уч. г.  - 56,3%

2015-2016 уч. г. - 69,2%

2016 - 2017 уч. г. - 66,7 %

2017 - 2018 уч. г. - 68 %

2018-2019 уч. г.  -  45 %

Дополнительная информация:

Перечень услуг, оказываемых школой гражданам бесплатно, в рамках реализации общеобразовательных программ

Положение о благотворительной деятельности в МКОУ "Средняя школа №6" городского округа город Фролово

Телефоны "горячих линий"

Структура образовательного учреждения

Отчёт о результатах самообследования

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса.

Финансово-хозяйственная деятельность

Электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся.

Контактные телефоны для родителей

Государственная Итоговая Аттестация

Дополнительная информация на других ресурсах:

Министерство Просвещения

Комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской Области

Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово

Федеральный центр информационно - образовательных ресурсов

Российское Образование. Федеральный портал

Экзамены легко